#10811 - 2007-03-27 15:25:55
exclusive: народ как сковать вери вери оружие#10803 - 2007-03-27 13:27:39
DOOZ: ну что? устроим afterparty?#10808 - 2007-03-27 13:54:12
Первый мужчина: Зола или песок - они должны сами выбрать. Это должна быть их свобода выбора. Нам не всё равно, конечно! Но мы им не можем навязывать своё мнение. У них свои соображения на этот счёт есть, пусть они скажут: зола - или песок. Конечно, и цикл короче и удобнее, но они должны выразить свои пожелания хотя бы! Мы не можем за них решать... Второй мужчина (уныло): Вчера смотрел передачу про Троцкого... чем больше про него узнаю - тем больше Сталина уважаю