#48878 - 2010-08-09 09:45:40
predteche: я сейчас на даче живу, и кот гуляет постоянно, сегодня утром мышку принес. все бы нечего, только мышку с мышеловкой приволок, вечером по соседям пойду узнавать, чья мышеловка#48877 - 2010-08-09 08:46:02
xxx: Я не ищу лёгких путей!#48867 - 2010-08-08 09:45:07
ххх: Черт, зачем она мне нужна?!