#57169 - 2011-11-25 10:45:05
kdt: От нечего делать бродил по форумам программистов, ответил на свой же собственный вопрос, заданный месяц назад )#57157 - 2011-11-25 08:13:12
Новость: Белый дом отрицает, что имел связи с НЛО#57158 - 2011-11-25 08:12:01
xxx: Четырёхмерная жопа - это это множество трёхмерных жоп, вложенных одна в другую таким образом, что для существ с трёхмерным восприятием мира (таких, как Homo Sapiens), она всегда повёрнута дыркой к смотрящему, с какой стороны ни посмотри.