45630:2009-11-23 09:11:02
Аня: а у меня первое домашнее животное - йожик. я его назвала в честь себя - Арсений.
Аня: плин...
Аня: все-таки пришли мне тест на шизофрению
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
45620:2009-11-23 03:00:01
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
45624:2009-11-23 08:13:01
ххх: понятное дело, только он ничего не сделает как директор
ххх: там же ничему особо не научишься
ххх: там управлять людьми надо и прочее
ххх: а он даже в айоне, чтоб пати создать, мне перекидывает лидерство )
ххх: о чём ты говоришь
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next