#8124 - 2006-11-17 11:57:30
Мальчик лет одиннадцати (мечтательно): Эх, вот бы поскорее подрасти! И взять биту с гвоздями#8127 - 2006-11-16 13:41:57
Блондинка (подруге): Нет, ну родительный падеж! Понимаешь? Кого-чего. Нет кого-чего? (После паузы) Денег#8211 - 2006-11-28 08:05:41
На исповеди. - Господин пастор, моя жена уехала на выходные, и я спал с горничной. - Сколько раз? - Сколько раз? Но послушайте, господин пастор, я пришел, чтобы исповедаться, а не чтобы похвастаться!