#2620 - 2005-12-19 23:47:47
-Ну-ссс, проверим ваши ассоциации.#2623 - 2005-12-19 23:46:36
Посмотрела как мой ребенок рассказывает содержание мульта "Королева Зубная Щетка" и вспомнилось... (может и старое, но в тему)#2615 - 2005-12-19 16:41:33
Дело было когда мы диспансеризацию последний раз в инсте проходили. Выхожу от ЛОРа, читаю в карте "ж..па". Думаю: че-то не так. Иду к другу, прошу прочесть. Читает, ржет. Говорит: "Недолго тебе осталось..." И так подрят еще человек 5 прочитало. Потом в кабинете ЭКГ попросил перевести мне эти иероглифы. Перевели. Оказалось "Жалоб нет".