#34088 - 2008-03-31 10:20:45
Strelok:#34082 - 2008-03-31 10:03:37
r_Jl_l0_k: только в Российских медучереждениях, судя по табличкам на дверях, есть такие врачи как: Хиру, томат, ерап, дермолог, еколог...#34078 - 2008-03-31 09:31:39
Бухаем. Ну как водится дебош, разврат, срач, хата прокурена к хуям, метровый слой бутылок на полу. Утром перешагивая через тела сквозь дымовую завесу в комнату входит хозяин хаты. Фраза гениальна.