#31197 - 2007-12-05 04:26:49
<ххх<блять,аквариум почистила. Мало того что рыбки в ахуе,оттого что их теперь видно,так что маман отожгла.Зашла,оценила,и спросила куда я дела страшный темно-зеленый ящик,который стоял на этом месте последние 3 года..#31187 - 2007-12-04 09:50:14
Knave#31185 - 2007-12-04 09:00:02
2 ДЕКАБРЯ-СХОДИ НА ВЫБОРЫ,ПРИМИ УЧАСТИЕ В РАЗВАЛЕ СТРАНЫ!!!