#11452 - 2007-04-13 00:20:47
#50817 - 2010-12-27 09:45:38
сегодня на паре вбежал препод, опоздав на 20 минут, в ушанке в валенках весь в снегу и с криком: все равно вы мой зачет завалите, пойдемте в снежки рубиться! убежал в неизвестном направлении#11460 - 2007-04-13 13:12:42
(leon) Начальница притащила на работу "Работа и Учеба" и пол часа громко оттуда зачитывала вакансии грузчиков и курьеров