#42170 - 2009-02-18 07:46:01
xxx: Купили телек "цвета черного рояля".#42168 - 2009-02-18 03:00:02
Навеяно историей от 29 января – как в Великом Новгороде, ночью, два нетрезвых гражданина в поисках своей машины вскрывали все стоящие во дворе легковушки подряд. Тоже в Новгороде, но Нижнем – тогда еще Горьком – жил одно время Андрей Дмитриевич Сахаров. Во дворе его дома поставили вагончик типа строительного, в котором круглосуточно находились какие-то товарищи. Однажды ночью некто вздумал взломать чью-то машину, стоявшую во дворе. Какие-то товарищи сделали ему замечание. Следующей же ночью двор был забит автомобилями со всей округи. Рассказал(а) Ыр Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/383896.html#42180 - 2009-02-18 09:45:59
shushasya