#3781 - 2006-02-09 16:41:44
а "np" это "no problem" или "nothing personal"?#3788 - 2006-02-09 13:19:54
Всем привет! Есть проблема - данные из MySQL в PHP скрипт приходят вопросиками#3779 - 2006-02-09 16:41:09
[15:34:14] подскажите п-та! ботами люди рулят или они сами такие безграмотные???