#40197 - 2008-11-12 15:00:03
Одна из уважаемых телекомпаний в Красноярске показала в новостях сюжет о таможенниках, которые пришли в детский дом с чем-то вроде шефской акции. Нормальный такой сюжет. Но ведущая выдала подводку: "Собака нашла наркотики и порадовала детей". Рассказал(а) Olisava#40196 - 2008-11-12 15:00:03
- Алло! Телевиденье? Это программа «жопой к деревне»? - Нет, это программа «лицом к городу»! - Ну, а к деревне-то чем? Рассказал(а) Амэр Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/369385.html#40195 - 2008-11-12 12:26:01
XXX