#2623 - 2005-12-19 23:46:36
Посмотрела как мой ребенок рассказывает содержание мульта "Королева Зубная Щетка" и вспомнилось... (может и старое, но в тему)#2609 - 2005-12-18 23:38:12
Два приятеля разговаривают:#2619 - 2005-12-19 23:48:47
представь себе, что ты - фотокорреспондент, плывущий на лодке и снимающий последствия урагана "Катрина", недавно бушевавшего на юге США. ты делаешь снимки разрушений, бушуюшей воды, народного горя и страданий. Внезапно ты замечаешь в потоке воды тонущего человека! ты хотешь спасти его, но когда лодка приближается к тонущему, то узнаешь в нем самого Джорджа Буша-младшего, президента США! Бедняга непонятно как оказался в воде, один, без охраны и помощников. Он уже явно выбился из сил, и ты понимаешь, что если немедленно не придешь к нему на помощь,он наверняка утонет. Одновременно ты осознаешь, что у тебя есть редчайшая возможность сделать фотоснимок тонущего президента, который наверняка станет историческим и обессмертит ТВОЕ имя. Итак, ты стоишь перед моральной дилеммой...