#55378 - 2011-08-24 10:13:28
Thomas XIII: Ну как можно доверять почте, если даже в интернет-магазинах уведомление об отправке посылки содержит подробную инструкцию на тему "как правильно ругаться с почтой, если ваша посылка не пришла"?#55376 - 2011-08-24 09:44:01
Miss Lady: Ну эту работу! Поехали домой, валяться в кроватке!!!!#55383 - 2011-08-24 11:44:02
kiLstrom: А вот меня давно терзает вопрос. Почему если художник написал охуенную картину, внизу обязательно подпишется как курица лапой?