#66404 - 2016-06-23 10:12:42
|4ek|: я вообще настолько удачлив !!! Один раз шёл по улице с кофе из автомата, в маленькой кружечке. В кофе насрала чайка. Прямо из под облаков!!! В стаканчик диаметром 7см.#66406 - 2016-06-23 09:45:39
xxx: Когда люди на сайтах ставят галочку "Я не робот", сервер, мне кажется, огорченно вздыхает.#63255 - 2015-11-24 07:11:01
Шеф: