#61150 - 2015-07-13 10:13:01
xxx: Блин, когда тут ввожу в капче цифры с табличек, являющихся судя по всему номерами домов, у меня такое чувство что я как минимум помогаю Скайнету искать дом где живет Сара Коннор#61154 - 2015-07-13 09:11:01
Доча (4,5 года) выдала тут недавно. Диалог с папой:#61158 - 2015-07-13 12:44:01
Еду на работу на другой конец города, поездка занимает около получаса. Маршрутка битком. (В)одитель объявляет остановки: "Поворот-выходим?" (П)ассажиры хором:"Нет!" В: Комсомольский, Победы выходим? П: Нет! В: Теплотех-то хоть кто-нибудь выйдет? П: Нет!!! В: Дальнобойщики, блин...