#31813 - 2007-12-29 19:12:03
<<у нас тут объявление о работе для студентов повесили. типа "рабочие места не требующие квалификации"#31824 - 2007-12-29 22:25:39
> magnus|sleep> взять подписать коробку "сервер", туда скинуть корпус от винта,воткнуть в нее витую пару и оставить на видном месте#31819 - 2007-12-29 21:47:55
Ivan: печально получается, когда ради прикола пишешь в асе то, никогда не отправил бы, ржёшь, выделяешь, и с размаху тыкаешь не delete, а ENTER...