#41535 - 2009-01-09 07:41:23
Приезжают Чапаев с Петькой в Белый дом.. Чапаев посылает Петьку на разведку.Выходит Петька и говорит - Все в порядке, Василий Иванович, белых нет.#41546 - 2009-01-10 08:44:01
Zhel: Мери, я такое не ем ) могу вот манго угостить, последний остался#41534 - 2009-01-09 07:41:43
Большая еврейская семья готовится обедать. Маленький Веня подбегает к маме:- Мама, мамочка! Я только что проглотил муху.Мама поворачивается к младшей дочери:- Сарочка, убери одну тарелку, Венечка уже покушал.© Михаил Фатахов, 2008