#36910 - 2008-07-30 05:34:21
Диалог с фестиваля в Судаке.#36901 - 2008-07-28 20:26:32
кончается фразой "Ааафигеть!" с характерной интонациейбольше вообще из анекдота ничего не помню.есть подозрение, что там какие-то животные разговаривали. но не факт.#36913 - 2008-07-30 09:00:01
- Володь, я что-то не понял, как ты ЮКОС завалил... - Дим, еще раз показываю! www.msk2004.narod.ru