#65949 - 2016-05-25 07:45:59
Мишаня: У нас тут бывший военный работает, он так на митингах с немцами иногда голос повышает, что все сразу с ним соглашаются#64169 - 2016-01-27 07:45:35
zloradskij: В последнее время все сильнее кажется, что в международной классификации заболеваний катастрофически не хватает диагнозов "острая церебральная мудостаточность", "хронический жопоголизм", "системная говнянка гол.мозга" и особенно "синдром мудотропного недержания ценных советов"...#64170 - 2016-01-27 07:45:04
Kial: Хавал сейчас, от нефиг делать врубил телек. А там советский мультик Айболит идет.