#54477 - 2011-07-07 08:45:11
Handur: Там ещё не празднике был грустный мальчик с плавками поверх штанов. Наверное, супермен.#54485 - 2011-07-07 11:11:01
xxx: Синдром Золушки внезапен, жесток и беспощаден, встал ночью водички попить, хотел вытереть пятно со стола и вымыл всю кухню...(#54481 - 2011-07-07 09:45:16
Antoine Blanco: эпл хотят ввести новый формат симки