#26513 - 2007-07-27 21:22:44
prokhindey: С утра до работы забежал на базарчик возле конторы, хотел коллеге по случаю праздника подарок прикупить. Подхожу к контейнеру с игрушками, задаю невинный, в общем-то, вопрос:#26510 - 2007-07-27 16:47:45
С днём сисадмина! Долгого аптайма, бессмертных процессов, вменяемых пользователей! Удачи и счастья вашим демонам!#26515 - 2007-07-27 21:39:36
Di$$@bleD.