#51204 - 2011-01-24 07:44:44
НаташаНеВарлей: Мой ненаглядный где-то узнал, что витамин С погибает при температуре +60 град цельсия; то есть в приципе пить горячий чай с лимоном "безполезно".#51207 - 2011-01-24 08:11:39
<F1ReB4LL> работа не волк, но и пиздюли, извините меня, не зайчата#51214 - 2011-01-24 21:00:01
У нас такое бытие, что от него теряешь сознание.