#37664 - 2008-08-31 10:32:38
zudman: я щас Пантеру слушаю - очень хорошая группа. Местами напоминает Металлику#37651 - 2008-08-30 10:54:05
Вот мне интересно. Думал ли создатель игры Evolution 4x4, что какой то идиот из России будет наращивать мощность машины, выщитывать время и траэктории полета истребителей, исследовать пригорки для нахождения лучшего трамплина, что бы праверить материальны ли модели самолетов, которые летают довольно низко на гоночной трассе на аэродроме и что будет если мы столкнемся в воздухе...#37657 - 2008-08-30 16:32:31
Квест "Добейся повышения зарплаты" пройден. Начинаем квест "Найди новую работу".