#43510 - 2009-06-04 09:12:38
топик про то, как пронести алкогольное на стадион во время матча. После длинного поста о том, куда и что прятать, чего не стоит делать и так далее красуется коммент:#43507 - 2009-06-04 08:11:01
ххх: Задроты, они задроты во всем. Вон паша прошлой осенью когда вов бросал, спрашивал чем бы заняться, что бы результат был нагляден.#43503 - 2009-06-03 21:00:01
Лето, двор многоэтажного дома. Мы, десятилетние мальчишки, слоняемся подвору.Рядом достраивается девятиэтажка, на этой стройке мы очень любилилазить.Вдруг со стороны этой самой стройки через весь двор чешет пацан и громковопит:- Вовка упаааал!!! С восьмого этажааааа!!! С восьмого этажааааа!!!!!!Бабульки и дедульки на лавках хватаются за сердце, прохожиеоборачиваются, в открытых окнах появляются испуганные мамашки всехместных Вовок.Пацан подбегает к нам:- Вовка упал! С восьмого этажа! На седьмой!P.S.С Вовкой ничего серьезного не случилось. Только здоровенный синяк вдольвсего бока и напоротая отцом задница.