#51459 - 2011-02-11 08:12:01
Меня свекровь отправила как-то на рынок к проверенному поставщику двора "Ее величества" за творогом. Велела найти продавщицу Наташу с золотыми зубами и передать, что я от Н.И.(свекрови). Поиск "златозубки" развлек - Наташ в молочных рядах оказалось четыре. После сообщения пароля найденая продавщица спросила: "А кто она вам?" Я отпираться не стала. - Cвекровь,- грю. Денег Наташа у меня не взяла. - Ешьте, Вам витамины нужны, чтобы нервы восстанавливать.#51458 - 2011-02-11 08:12:31
ххх: Ога, три брата. Старший - умный, средний так себе, а младший - совсем дурак.#51466 - 2011-02-11 10:13:01
R: ты вообще представляешь себе работу в большой компании?