#57298 - 2011-12-02 11:12:30
Klepka: Тёма блин, ты издеваешься??? Я тебе серьезно сказала, у меня проблемы с мужем, ссоры постоянные, хочу отношения наладить, а ты мне даешь ссылку на мужской форум!#57301 - 2011-12-02 10:46:02
xxx: Вызываю такси, диспетчер говорит "Шкода такая-то, номер такой-то, 3 минуты". Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: "Я Шкода!" Глядя на недоуменные лица, добавляет "Сам в шоке!"#57294 - 2011-12-02 10:12:01
Работаю в тех. поддержке. Позвонила девушка(Д), жалующаяся на низкую скорость через вайфай.