#51 - 2005-07-08 15:50:43
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс..."
#58 - 2005-07-11 18:01:59
Демократия - это когда Блэр говорит: "Никакое насилие не заставит нашу нацию отказаться от нашего образа жизни. Мы ни за что не пойдем на поводу у убийц мирных граждан". Тоталитаризм - когда эту фразу говорят Милошевич или Хуссейн.
#60 - 2005-07-11 18:01:59
Перед входом в перевязочную не забудь стряхнуть пыль с ушей!