#32237 - 2008-01-21 10:31:04
Bregor: в сервачечной кто-то застрелил кондиционер#32249 - 2008-01-22 03:46:11
Вот за что я вас, программистов, ненавижу - у вас всё просто - пришел, пнул, всё заработало. А я тут три дня корячился...#32235 - 2008-01-21 10:18:22
Annihilator: Какой ур..д из MS в Windows Mobile на коммуникаторе придумал неблокировать сенсорный экран во время разговора?! Пока я говорил, умудрился ухом зайти в настройки соединений и вообще отключить телефонный модуль...