#55968 - 2011-09-23 09:46:17
катя: очень хочу купить смартфон. только никто мне его не дарит :-(#55969 - 2011-09-23 09:45:01
xxx: вот кстати. если я зохавал полсковородки белых и теперь лежу довольный, можно ли сказать, что я "под грибами"?#55965 - 2011-09-23 10:12:25
Речь про справочник "Пол" в 1С: