#8638 - 2007-01-06 10:27:08
Девушка: А у вас есть пробник "Happy for Men"? Продавщица: Нет, не выделили. Девушка: Ха, то есть и нельзя узнать как он пахнет? Продавщица (с готовностью): Я вам расскажу как он пахнет.#8632 - 2007-01-05 11:26:24
Один нетрезвый парень: А Вовка-то пил вчера? Другой нетрезвый парень: Ты чё! Он же, как это, заколдовался#8640 - 2007-01-07 10:59:06
Вечер перед отбоем. В казарму входит Дед Мороз с мешком за спиной. - С наступающим, дорогие бойцы! Я подарки вам принес, - и развязывает мешок. - Вот тебе, рядовой Иванов, новые ботинки. А тебе, Петров, шапка-ушанка. Сержант Сидоров, а тебе куртка, видишь какие погоны на ней, жди повышения... Так он одаривает всех и с опустевшим мешком уходит. Через пять минут в казарму влетает прапорщик Задов в одних трусах и майке: - Бойцы, Дед Мороз не заходил? Поймаю - убью гада!!!