#27761 - 2007-09-14 22:35:25
Ra: вчера одна баба с моей работы вернулась из двух дневной командировки из ростова, ездила специально что бы на флешку записать какую-то программу#27770 - 2007-09-14 23:39:35
xxx: Привет! Слушай... а где моя старая флэшка?))))#27762 - 2007-09-14 22:35:12
xxx: Не так страшно видеть жениху платье невесты до свадьбы, как логи ее icq общения...