#27004 - 2007-08-17 09:00:00
В политике кнут – главная составная пряника. Леонид С. Сухоруков#27014 - 2007-08-17 14:22:25
сейчас коллега распечатывает серию, а она какая-то исключитально длинная - уже листов 100 вылезло из принтера. так она бегает вокруг принтера с воплями "Горшочек, больше не вари!", "Пощади, Золотая Антилопа!" и просто тупо "ХВАТИТ!"#27013 - 2007-08-17 14:24:12
нАфАньА:почему я тебе не нравлюсь?(