66224:2016-06-10 09:45:01
С рутрекера.

xxx: Господи, т.е. раздавать фотошоп за 1 килобакс без разрешения адоба на трекере это норм, а субтитры конечно нет, надо получать разрешение от ноунеймов на редактирование текстовых файликов или извращаться с их допиливанием.
Аутизм.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
66218:2016-06-10 08:44:01
Федор Владимирович: А танки?)
klimovss1986: Не играю уже пол года
klimovss1986: Завязал
klimovss1986: походил в клуб анонимных танкистов
Федор Владимирович: Пластырь наклеил?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
63601:2015-12-16 07:44:31
хxх: вам понятно, как работает фрезер или объяснить на пальцах?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next