#24010 - 2007-06-06 12:15:48
Joey#24011 - 2007-06-06 12:15:39
#24008 - 2007-06-06 11:31:26
<Богомол_волжский> щас из дома вышел - во дворе пьяная мелюзга играют в игру: все встали в кружок, а один пьяный дурак по центру с бревном в руках раскручивается - в кого попадёт - тот и проиграл