#59402 - 2012-03-29 09:45:14
x: как ты себя чувствуешь?#59408 - 2012-03-29 10:44:53
RT @nett00n Нынешней молодежи не понять: «Мама, сейчас звонить будут, ты трубку не бери — мы с Валей играть будем»#59415 - 2012-03-30 00:00:05
Жизнь - это борьба богатства и порядочности, стремясь к одному жертвуешь другим (Ержан Орымбетов)