#57833 - 2011-12-30 11:44:01
Отзыв о телефоне с сенсорным экраном:#57829 - 2011-12-30 10:44:01
<Jakiro> сегодня вешал гирлянду, запутался в ней, сел, пришла сестра, включила гирлянду и пошла ржать :(#57835 - 2011-12-31 00:00:28
прочел в новостях, что в Ингушетии поймали снежного человека. рассказываю об этой удивительной новости брату. Его реакция мгновенна:"Кто поймал, Путин?"