#32592 - 2008-02-06 01:23:29
Админы баша настолько суровые, что берут новых модераторов только для того, чтобы сменить старые новости...#32588 - 2008-02-05 19:38:27
Zoro: Не, не пойду я ночью домой - там же куча гопников на улице. Со всеми здороваться еще...#32585 - 2008-02-05 19:40:33
<химыч> я с Петрозаводска..