#49106 - 2010-08-25 08:45:53
serginio: Шел по Электрозаводской набережной, смотрю, тетки забор красят. Забор из металлического профиля-квадратика, высокий. Красят кисточками, тоненькими такими, аккуратненько...#49102 - 2010-08-25 08:12:01
Егор: одну дверцу повесил#49111 - 2010-08-25 09:45:33
Я: кстати, вчера таки скачал это обновление на аимп )