#56287 - 2011-10-11 09:46:18
Сижу в общаге, слушаю в наушниках канон Ре Мажор Иоганна Пахельбеля, рисую на планшете хаски в галстуке, параллельно с этим гуглю электронную версию Г.М.Фихтенгольца - Курс дифференциального интегрального счисления.#56300 - 2011-10-11 13:45:01
Антонъ: Я не купил уже 4 модели Айфона и всерьез подумываю не купить пятую.#56296 - 2011-10-11 12:45:59
xxx: У тебя где дача-то?