25662:2007-07-06 00:21:30
ksyu: Детство мое было очень тяжелым из-за того, что репертуар просматриваемых мной по телевизору фильмов был очень ограничен. Я конечно же смотрела мультики, но ведь и фильмы тоже хотелось смотреть. Когда папа смотрел, какое-нить кино по телевизору, я непременно подсаживалась к нему на диван, начинала смотреть и спрашивала: "Пап, какой фильм идет?", Судя по ответам отца, все детство я смотрела только два фильма, правда с разными сюжетами и актерским составом, но тем не менее под двумя названиями. По четным дням фильм назывался "Капитан - Чугунные яйца", а по нечетным- "Подводная лодка в степях Украины".
вот с тех вот самых пор я и люблю кино...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25673:2007-07-06 03:15:41
передомной бидон с малиной.
вопрос сколько нужно съесть что бы потянуло блевать?
сижу эксперементирую. на третьей четверти бидона пошлел к белому другу.
А ТАМ ЗАНЯТО!
Сука брат нашел бидон с клубокиой!...
я то думал мама хоть не из малины а из нее варенье сделает...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25665:2007-07-06 00:56:22
ххх : Ну как у вас там в далёкой Германии ? :)
ууу : Да пиздец, у нас тут урок политики есть, я на нём сёдня жестоко простебался :)
ххх : крикнул "гитлер капут ?"
ууу : Что то в этом духе :) Училка начала нам втирать что по кругу общения человека всегда можно понять кто он. И что она уверена например что среди нас нет никого кто знает лично человека, убившего другого человека. Я посидел, и тут меня осенило - хуяссе не знаю ! А прадед ? :)
Ну я руку так подымаю и говорю шо мол Фрау ТакаяРазтакая, а я деда своего знаю, он воевал и немцев убивал. Она вдруг заглохла. И знаешь в чём тут хохма ?
ххх : ?
ууу : В классе начали медленно подниматься руки :) Надо было видеть глаза училки.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next