#36439 - 2008-07-09 09:00:00
Я неоднократно видел, как вороны размачивали черствые корки хлеба в лужах, поэтому сегодня утром, увидев как ворона деловито то клювом то лапой ворочает кусок хлеба в луже, я привычно подивился сообразительности этих бестий и тут же забыл об этом, продолжая парковаться впритык к трамвайной линии. Через пару минут, отходя от машины, я повернулся, чтобы щелкнуть брелком сигнализации, и ... застыл на месте – ворона, которая только что полоскала кусок хлеба в луже, теперь так же деловито пристраивала его на трамвайный рельс!#36445 - 2008-07-09 23:56:01
fyroq: Шеф как-то попросил найти программу для обучения скоропечати#36436 - 2008-07-09 02:56:13
Lilit: Интересно когда я найду работу своей мечты...