#10145 - 2007-03-06 11:33:57
Женщина лет 50 (своему молодому спутнику): Эй, урод, подай мне мою сумку! Молодой человек: Почему урод? Женщина: Ты думаешь, я запомнила, как тебя зовут? Молодой человек: Ну так можно спросить ещё раз. Женщина: Я тебе не шлюха современная, чтобы имя два раза спрашивать#10144 - 2007-03-06 11:34:04
Мама: У него сейчас режется зуб мудрости, и болит. Ребенок шести лет: А у меня сейчас режется глаз мудрости#50846 - 2010-12-28 11:13:03
mudakisa: Хочешь я тебе покажу штуку?