#57349 - 2011-12-05 11:45:49
xxx> ты не шаришь в таблетках?#57354 - 2011-12-06 08:12:43
xxx: Споры в интернете — это как Олимпиада для дебилов. Даже если ты выиграешь, ты всё равно дебил. (c)#57356 - 2011-12-06 09:12:19
xxx: сам как квашня, друга вчера перевозил, с 8 этажа на 9, на 9 новая квартира, дом сдали 3 дня назад, и сцука ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ!!!