#13123 - 2007-05-19 00:44:24
<-izum-> мне еще нравилось, когда звонили со стационарника, слушали инструкции "что делать" и уходили в другую комнату пробовать. Звонит приличная женщина, вежливо беседуем, инструктирую ее, потом она уходит в другую комнату, раздаются адские удары по системнику и крик "работай, блядь!".#13124 - 2007-05-19 00:42:50
Support:#13113 - 2007-05-19 01:34:28
neteg0