#47431 - 2010-04-22 08:12:41
xxx: не могу смотреть на эти пасхальные открытки с двумя большими буквами "ХВ". у нас на работе так "хуй вам" всегда сокращали.#47426 - 2010-04-22 09:12:35
xxx: У всех начальство как начальство, застряло в аэропортах Европы...#47424 - 2010-04-22 03:00:01
У нас в стране бесплатные дороги, бесплатное телевидение и бесплатная медицина - все остальное имеет хоть какую-то ценность.