#49106 - 2010-08-25 08:45:53
serginio: Шел по Электрозаводской набережной, смотрю, тетки забор красят. Забор из металлического профиля-квадратика, высокий. Красят кисточками, тоненькими такими, аккуратненько...#49101 - 2010-08-25 08:12:54
xxx: я поджарилась сегодня на солнышке, как курица на гриле. щас как индейка во всех значениях :)#49097 - 2010-08-24 11:11:01
- Это я почему такой злой раньше был?