#61684 - 2015-08-15 08:44:01
xxx: Лежала в роддоме с первым сыном. а дома мой брат младший с мужем доделывали ремонт в детской. Получаю записку от брата: Как твои дела? Наши - хорошо! Мы случайно разбили стекло в комнате(мой ужас), но ты не волнуйся, мы вставили другое.(уф) А потом начали клеить обои и опять разбили стекло(ужас!). но ты не волнуйся! все будет хорошо! ты главное, не скучай )#61675 - 2015-08-14 11:12:01
Стараешься, понимаешь, фильтруешь видеоряд, делаешь цветокоррекцию, сжимаешь с минимальными потерями, усиливаешь и сводишь звук, а люди пишут "не выкладывайте такое качество". Похоже, в моде "пустые гигабайты".#61687 - 2015-08-16 07:13:28
На работе вход по магнитным пропускам. Под конец рабочего дня выхожу покурить. Захожу обратно с пачкой сигарет в руках и на автомате прикладываю её. Не пускает. Так стоял с минуту-полторы, пока охранники, сдерживая ржач, не сказали: "Молодой человек..."