#6442 - 2006-07-25 11:48:25
#6434 - 2006-07-25 10:09:11
#6444 - 2006-07-26 14:26:45
Застрял парень в лифте, нажимает диспетчера. Слышит: - Якщо ви бажаете розмовляти українською мовою, натиснеть 1, если вы хотите разговаривать на русском, нажмите 2. Парень подумал и нажал 2, и слышит: - Ну що, москалику, застряг? www.getfit.ru