#55609 - 2011-09-05 08:45:10
xxx: мы мелкими тусовались рядом с хлебозаводом и спалили, как работник тырит хлеб ) скидывает пакет из окна, потом подходит с той стороны, забирает. мы два раза у него его перехватывали и оставляли записки ) первый раз "раздали бедным. тимур и его команда" второй раз "склевали. голуби" ))#55611 - 2011-09-05 09:45:39
Cfyz: "А я не верю, что до большого взрыва ничего не было - что тогда так сильно пиздануло, если ничего не было"#55623 - 2011-09-05 11:12:02
xxx: Cдаётся мне, первое сентября - это в первую очередь праздник для тех, кто уже закончил учёбу.